Поиск по сайту

Итоги  конкурса «Лидер в образовании СНВ - 2014»

(Протокол № 5  заседания Президиума
          СНВ Москвы и Московской области

от 26.05.2014 г.)

 

Номинация

«Руководитель научно -   исследовательских работ студентов»

 

Золотая медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Тарнопольский Андрей АрнольдовичАкадемия сферы социальных отношений

Ивасенко Анатолий ГригорьевичМосковский институт предпринимательства и права 

Мареева Елена Валентиновна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» 

Царегородцев Юрий Николаевич - Московский гуманитарный университет 

Киреева  Юлия Александровна - Российская международная академия туризма

      Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Хлебникова Светлана Анатольевна - Евразийский открытый институт 

Дудник Татьяна Львовна - Институт технологии туризма 

Чекмарев Геннадий Федорович - Международный институт экономики и права 

Ходусов Алексей Александрович - Международный юридический институт 

Сибирский Виктор Константинович - Московский университет им. С.Ю.Витте 

Помогаева Ирина Юрьевна - Московский региональный социально-экономический институт 

Терешонок Татьяна Владимировна - Университет Российской академии образования 

Конышев Алексей Борисович - Московский гуманитарный институт им. Е.Р.Дашковой

 

Номинация

«Новатор образовательных технологий»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Сидоров  Евгений  Владимирович - Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой 

Мальцев Валерий Николаевич - Институт информационных технологий, экономики и менеджмента 

Бродунов Андрей Николаевич - Московский институт им. С.Ю.Витте 

Луканкин Александр Геннадьевич - Московский региональный социально-экономический институт

 

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Хромов Алексей Викторович - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»

 

Комлев Евгений Борисович - Московский гуманитарный университет

 

Диплом СНВ Москвы и Московской области

 

Ковалева Галина Евгеньевна - Институт технологии туризма 


Степуренко Оксана Анатольевна - Российская международная академия туризма

 

Номинация «Наставник и друг студентов»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Локтаева Светлана Альбертовна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»

 

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Болдырева Нина Николаевна - Институт информационных технологий, экономики и менеджмента

Ефимов Владимир Семенович - Московский университет им. С.Ю.Витте 

Капацинская Варвара Михайловна - Университет Российской академии образования

 

Диплом СНВ Москвы и Московской области

 

Виноградова Ольга Вячеславовна - Российская международная академия туризма

 

Номинация «Куратор учебной практики»

 

Золотая медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Реут Оксана Вячеславовна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»

 

Чванов Александр Алексеевич - Московский гуманитарный университет

 

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Жираткова Жанна Вячеславовна - Российская международная академия туризма

 

Номинация «Организатор спортивной жизни студентов»

 Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Тонконцов Роман Анатольевич - Московский гуманитарный университет 

Галанкина Вера Владимировна - Российская международная академия туризма

 

 

Номинация «Молодой ученый»

 

Золотая медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Дмитриев Алексей Иванович - Евразийский открытый институт 

Гневашева Вера Анатольевна - Московский гуманитарный университет

 

Решетов Константин Юрьевич - Национальный институт бизнеса

 

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Филимонова Екатерина Игоревна - Академия  сферы  социальных отношений 

Зубова Оксана Сергеевна - Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой

 Диплом СНВ Москвы и Московской области 

Ковалева Ольга Сергеевна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»

 

Гатиатуллина Эльвира Ринатовна - Московский университет им. С.Ю.Витте

 

Арсений Роман Михайлович - Российская международная академия туризма

 

Климентьева Амина Даниловна - Университет Российской академии образования

 

 

Номинация «Молодой преподаватель»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

Ионова Наталья Владимировна - Международный институт экономики и права 

Белашева Христина Валерьевна - Московский гуманитарный университет 

Баранов Дмитрий Никитич - Московский университет им С.Ю.Витте

 

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева

«За заслуги в образовании и науке»

 

Карелина Екатерина Александровна - Академия сферы социальных отношений 

Дедова  Татьяна Валерьевна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» 

Болотина Марина Владимировна - Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова

  

Диплом СНВ Москвы и Московской области

 

Лизяева Виктория Викторовна - Московский институт предпринимательства и права 

Семанина Юлия Дмитриевна - Российская международная академия туризма

 

Список членов экспертной комиссии

по подведению итогов конкурса

«Лидер в образовании СНВ - 2014»

 

ВУЗ

Представитель администрации

 

1.            Академия сферы социальных отношений

Лобанова

Елена Анатольевна

проректор

2.            Евразийский открытый институт

Пахаев Валерий Васильевич

проректор

3.            Институт информационных технологий, экономики и менеджмента

Кустов

Евгений Федорович

проректор

4.            Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова

Потоцкий Николай Карлович

проректор

5.            Институт технологии туризма

Гавва

Вера  Николаевна

уч. секретарь Ученого совета

6.            Международный институт экономики и права

Гладкова

Маргарита Владимировна

проректор

7.            Московский институт предпринимательства и права

Масленникова Ольга

Анатольевна

проректор

8.            Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»

 

Гудашова

Лариса  Евгеньевна

уч. секретарь Ученого совета института

9.            Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой

 

Суставов

Валерий Павлович

проректор

10.        Московский гуманитарный университет

Ковалева

Антонина Ивановна

проректор

11.        Московский институт им.С.Ю.Витте

Буневич

Константин Георгиевич

зав. кафедрой

12.        Московский региональный социально-экономический институт

Киселев

Геннадий Михайлович

проректор

13.        Национальный институт бизнеса

Пеньковский Дмитрий Дмитриевич

зав. отделом научно-иссл. работы и аспирантуры

14.        Российская международная академия туризма

Лагусева

Надежда Николаевна

проректор

15.        СНВ Москвы и Московской области

Соколова

Валентина Викторовна

исп.директор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© СНВ Москвы и Московской области, 2018