Поиск по сайту

СОЮЗ

НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ

МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Протокол № 4
       заседания Президиума
          Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области

от 21ноября 2016 г.

 

Повестка дня:

 

1.  Об итогах конкурса «Лидер в образовании СНВ- 2016».

 Слушали: Об итогах конкурса «Лидер в образовании СНВ - 2016». 

Постановили: Утвердить решение экспертной комиссии (список членов экспертной комиссии прилагается) о награждении по итогам конкурса «Лидер в образовании СНВ - 2016» представителей вузов СНВ Москвы и Московской области. (Приложение №1).

Президент Союза негосударственных вузов                                     
Москвы и Московской области

И.М. Ильинский  

 

 

Приложение №1

 

Список победителей конкурса

«Лидер в образовании СНВ - 2016»


Номинация
«Руководитель научно -  исследовательских работ студентов»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Васильев Юрий Альбертович- Московский гуманитарный университет
Руденко Людмила Геннадьевна – Московский университет им. С.Ю.Витте
Кожина Вероника Олеговна – Международный институт экономики и права
Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»
Ополченова Екатерина Владимировна – Российская международная академия туризма



Номинация
«Новатор образовательных технологий»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Курганская Маргарита Яковлевна - Московский гуманитарный университет
Репина Маргарита Геннадьевна - Российская международная академия туризма

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Миронов Сергей Васильевич – Национальный институт бизнеса


Номинация
«Наставник и друг студентов»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Барт Татьяна Вячеславовна - Московский университет им. С.Ю.Витте
Калинина Оксана Игоревна- Национальный институт бизнеса  

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Алексеева Ирина Алексеевна - Московский гуманитарный университет

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Алексеева Татьяна Геннадьевна – Российская академия адвокатуры и нотариата
Завьялова Наталья Владимировна - Российская международная академия туризма

Номинация
«Куратор учебной практики»  

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»  

Федорова Наталья Васильевна - Московский гуманитарный университет
Салихова Ирина Сергеевна - Московский университет им. С.Ю.Витте
Ткач Нина Дмитриевна - Национальный институт бизнеса
Васильева Оксана Владимировна -Российская международная академия туризма 

Номинация
«Заведующий кафедрой»  

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Головлева Елена Леонидовна- Московский гуманитарный университет
Завалько Наталья Александровна – Международный институт экономики и права
Егоров Юрий Николаевич - Московский региональный социально-экономический институт
Гусев Андрей Константинович - Национальный институт бизнеса
Элиарова Татьяна Семеновна - Российская международная академия туризма  

Номинация
«Молодой ученый»  

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Гайдин Борис Николаевич - Московский гуманитарный университет
Флеров Олег Владиславович - Московский университет им. С.Ю.Витте
Рагулин  Андрей Викторович - Российская академия адвокатуры и нотариата

Диплом СНВ Москвы и Московской области  

Лебедев Константин Анатольевич -Международный институт экономики и права
Сизова Анастасия Дмитриевна - Российская международная академия туризма

Номинация
«Молодой преподаватель»  

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»  

Мирошниченко Даниил Викторович - Российская академия адвокатуры и нотариата  

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»  

Кожихова Инна Александровна - Московский гуманитарный университет
Зайцев Михаил Алексеевич - Московский университет им. С.Ю.Витте
Луцик Сергей Степанович - Московский региональный социально-экономический институт  

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Семченкова Мария Александровна - Российская международная академия туризма    

 

Список членов экспертной комиссии
по подведению итогов конкурса
«Лидер в образовании СНВ - 2016»  

1.     Московский гуманитарный университет - Ковалева Антонина Ивановна

2.     Международный институт экономики и права – Минаева Ольга Владимировна

3.     Московский региональный социально-экономический институт – Луканкин Александр Геннадьевич

4.     Московский Университет имени С.Ю.Витте – Житков Алексей Сергеевич

5.     Национальный институт бизнеса - Пеньковский Дмитрий Дмитриевич

6.     Российская международная академия туризма – Соколов Александр Сергеевич

7.     Российская академия адвокатуры и нотариата  - Рагулин Андрей  Викторович

8.     Союз негосударственных вузов Москвы и Московской области – Соколова Валентина Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© СНВ Москвы и Московской области, 2018