Поиск по сайту

Поздравляем победителей!

13 ноября 2015 г. экспертная комиссия, в состав которой входили представители всех вузов-участников конкурса «Лидер в образовании СНВ-2015», подвела итоги.

Номинация  «Руководитель научно -   исследовательских работ студентов»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Решняк Мария Генриховна - Международный юридический институт
Крылова  Елена Борисовна - Московский гуманитарный университет 

Дорохов Николай Иннокентьевич - Московский Университет им. С.Ю.Витте
Похвощев Владимир Александрович - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
Ткач  Нина  Дмитриевна - Национальный институт бизнеса
Круглова Ольга Владимировна - Российская международная академия туризма

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Маркова Татьяна Сергеевна - Академия  сферы социальных отношений
Борзов Николай Васильевич - Институт технологии туризма

Номинация «Новатор образовательных технологий»
Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Александров Олег Аркадьевич - Московский региональный социально-экономический институт

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Златанов Благой Георгиев - Московский гуманитарный университет
Гусев Дмитрий Алексеевич - Московский университет им. С.Ю.Витте

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Феоктистова Екатерина Сергеевна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт) 
Панфилова Анжелика Александровна - Российская международная академия туризма

Номинация «Наставник и друг студентов»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке» 

Короткова Марина Сергеевна - Московский гуманитарный университет
Потатуров Василий Александрович - Московский институт им. С.Ю.Витте
Суслова Ирина Леонтьевна - Национальный институт бизнеса

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Конева Людмила Дмитриевна - Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)
Курило Лариса Витальевна - Российская международная академия туризма

Номинация «Куратор учебной практики»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке» 

Иванова Елена Васильевна - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Желтов Олег Борисович - Московский гуманитарный университет
Сивченко Светлана Васильевна - Российская международная академия туризма

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Назаренко Оксана Владимировна - Московский университет имени С.Ю. Витте

Номинация «Заведующий кафедрой»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Ситаров Вячеслав Алексеевич - Московский гуманитарный университет
Барышев Сергей Борисович - Московский региональный социально-экономический институт

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Быковников Илья Леонидович - Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
Сергеев Виктор Петрович - Российская международная академия туризма

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Уварова  Ирина Александровна - Московский университет им. С.Ю.Витте

Номинация «Молодой ученый»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке» 

Яблошевская Юлия Сергеевна - Академия сферы социальных отношений

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Мелкумова Марианна Вадимовна - Московский гуманитарный университет

Номинация «Молодой преподаватель»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке» 

Алексеенко Ирина Сергеевна - Московский гуманитарный университет

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Голодяева Валерия Игоревна - Российская международная академия туризма

Диплом СНВ Москвы и Московской области 

Жидков Алексей Сергеевич – Московский университет им. С.Ю.Витте


Список членов экспертной комиссии по подведению итогов              конкурса «Лидер в образовании СНВ - 2015»

1. Академия сферы социальных отношений – Лобанова Елена Анатольевна – проректор
2. Международный юридический институт – Карташов Святослав Викторович – помощник ректора
3. Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (институт) – Штукарева Елена Борисовна – ученый секретарь
4. Московский гуманитарный университет - Ковалева Антонина Ивановна - проректор
5. Московский региональный социально-экономический институт – Киселев Геннадий Михайлович - проректор
6. Московский университет имени С.Ю.Витте – Коробкова Юлия Евгеньевна – заведующая научным отделом
7. Национальный институт бизнеса – Пеньковский Дмитрий Дмитриевич – заведующий научным отделом
8. Российская международная академия туризма – Ищенко Виктор Михайлович – заместитель директора Московского филиала 
9. СНВ Москвы и Московской области - Соколова Валентина Викторовна – исп. директор   





© СНВ Москвы и Московской области, 2018