Поиск по сайту

«Лидер в образовании СНВ –2005»



Победители конкурса
«Лидер в образовании СНВ –2005»

(Решение Президиума СНВ Москвы и Московской области №4 от 18.05.05г.)

Номинация «Лучший декан»

1-е место, вручить Золотую медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию декану факультета экономики и управления Московского гуманитарного университета Михайличенко Наталии Андреевне.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию декану юридического факультета Института экономики и предпринимательства Кирееву Владимиру Ивановичу.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию декану очного факультета Современной гуманитарной академии Тараканову Валерию Павловичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы директору Моздокского филиала (на правах декана) Московской академии экономики и права Шугаибову Шугаибу Залавовичу.
Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005» и памятные часы вручить декану юридического факультета Национального института бизнеса Муратову Валерию Анатольевичу.  

Номинация «Лучший заведующий кафедрой»

1-е место, вручить Золотую медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию заведующему кафедрой истории и философии Института экономики и предпринимательства Кононенко Борису Ивановичу.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию заведующему кафедрой психологии и управления Национального института бизнеса Селезневу Владимиру Николаевичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы заведующему кафедрой государственно-правовых дисциплин Московского гуманитарного университета Булакову Олегу Николаевичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы заведующему кафедрой математики и информатики Московской академии экономики и права Зайцеву Георгию Олеговичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы заведующему кафедрой математики Современной гуманитарной академии Осилинкеру Борису Петровичу.

Номинация «Лучший преподаватель»

1-е место, вручить Золотую медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию профессору кафедры уголовно-правовых дисциплин Московской академии экономики и права Паукову Вячеславу Семеновичу.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию профессору кафедры истории Московского гуманитарного университета Журавлевой Елене Семеновне.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию доценту кафедры мастерства актера Института современного искусства Комратову Владимиру Николаевичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы и.о. профессора кафедры истории и философии Института экономики и предпринимательства Сергееву Александру Федоровичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы заведующему кафедрой международно-правовых дисциплин Международного юридического института при Минюсте РФ Костенко Николаю Ивановичу.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005», памятные часы преподавателю кафедры общих математических и естественных дисциплин Московской финансово-юридической академии Богословскому Юрию Вениаминовичу.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005», памятные часты доценту кафедры уголовно-правовых дисциплин Национального института бизнеса Цоколовой Ольге Игоревне.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005», памятные часы заведующей кафедрой иностранных языков Современной гуманитарной академии Алехиной Ларисе Федоровне.

Номинация «Лучший ученый»

1-е место, вручить Золотую медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию профессору кафедры маркетинга, экономики и управления на предприятии Шутькову Анатолию Антоновичу.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию доценту кафедры средового дизайна Института современного искусства Пейде Илье Владимировичу.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию профессору кафедры менеджмента и маркетинга Московской академии экономики и права Кирсанову Константину Александровичу.
2-е место
, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию заведующему кафедрой уголовного права Института экономики и предпринимательства Зубкову Александру Ильичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы профессору кафедры общей психологии и истории психологии Московского гуманитарного университета Филипповой Галине Григорьевне.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы первому проректору Института практического востоковедения Кочергину Игорю Васильевичу.
3-е место
, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы профессору кафедры уголовно-правовых дисциплин Международного юридического института при Минюсте РФ Чурилову Сергею Никифоровичу.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ- 2005» и памятные часы профессору кафедры «бухгалтерский учет, анализ и аудит» Института сферы социальных отношений Кругловой Наталье Юрьевне.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005», памятные часы профессору, главному научному сотруднику Института послевузовского профессионального образования Современной гуманитарной академии Шингарову Георги Христову.

Номинация «Лучший молодой ученый»

1-е место, вручить Золотую медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию декану факультета социальных коммуникаций, зав. лабораторией экологической психологии Международного эколого-политологического университета Гагарину Александру Валерьевичу.
2-е место, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию доценту уголовно-правовых дисциплин Московской академии экономики и права Осипову Дмитрию Валериевичу.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы доценту кафедры общей психологии и истории психологии Московского гуманитарного университета Федорковой Ирине Рудольфовне.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы доценту кафедры прикладной информатики в экономике и юриспруденции Института экономики и предпринимательства Климову Дмитрию Валерьевичу
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ-2005» и памятные часы старшему преподавателю кафедры гражданского права и гражданского процесса Национального института бизнеса Зыковой Ирине Владимировне.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ –2005» и памятные часы директору по международным связям Современной гуманитарной академии Куперману Илье Александровичу.  

Номинация «Лучший молодой преподаватель»

1-е место, вручить Золотую медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию старшему преподавателю кафедры труда и социальной работы Московского гуманитарного университета Фальковской Ксении Игоревне.
2-е место
, вручить Серебряную медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке», Диплом СНВ и денежную премию преподавателю кафедры уголовно- правовых дисциплин Международного юридического института при Минюсте РФ Елисеевой Татьяне Николаевне.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы старшему преподавателю кафедры педагогической и консультативной психологии Института сферы социальных отношений Протасовой Ольге Владимировне.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы преподавателю танца Института современного искусства Фомичевой Екатерине Геннадьевне.
3-е место, вручить Диплом СНВ, денежную премию и памятные часы доценту кафедры прикладной информатики в экономике и юриспруденции Института экономики и предпринимательства Ксенофонтову Андрею Александровичу.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005» и памятные часы преподавателю естественнонаучных предметов Колледжа Московской финансово-юридической академии Глазуновой Татьяне Петровне.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005» и памятные часы доценту кафедры гражданско-правовых дисциплин Московской академии экономики и права Моисееву Андрею Евгеньевичу.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2005» и памятные часы преподавателю кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин Московской финансово-юридической академии Синчукову Александру Валерьевичу.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ –2005» и памятные часы доценту кафедры маркетинга, экономики и управления на предприятии Национального института бизнеса Сорокиной Елене Евгеньевне.
Вручить Диплом СНВ участника конкурса «Лидер в образовании СНВ-2005» и памятные часы доценту кафедры лингвистики Современной гуманитарной академии Раренко Марии Борисовне.

© СНВ Москвы и Московской области, 2018