Поиск по сайту


Список победителей конкурса «Лидер в образовании СНВ - 2017»

Номинация
«Руководитель научно - исследовательских работ студентов»


Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Платошкин Николай Николаевич - Московский гуманитарный университет

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Прудников Анатолий Семенович - Российская академия адвокатуры и нотариата

Вобликов Владимир Михайлович – Российская международная академия туризма

Панарин Павел Валентинович – Международный юридический институт

Номинация
«Новатор образовательных технологий»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Лисович Инна Ивановна - Московский гуманитарный университет

Смыслов Дмитрий Анатольевич – Московский региональный социально-экономический институт

Дивненко Ольга Владимировна - Национальный институт бизнеса

Алекберова Инесса Эльдаровна - Российская международная академия туризма 

Попова Елена Эдуардовна - Международный юридический институт

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Богданова Юлия Николаевна – Российская академия адвокатуры и нотариата

Номинация
«Наставник и друг студентов»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Коханая Ольга Евгеньевна - Московский гуманитарный университет

Мамедов Расим Султанович – Международный юридический институт

Трифаженкова Татьяна Павловна – Национальный институт бизнеса

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Жмурова Александра Леонидовна – Российская международная академия туризма

Мусатова Екатерина Владимировна - Российская академия адвокатуры и нотариата

Номинация
«Куратор учебной практики»

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Разживин Юрий Александрович - Московский гуманитарный университет

Курило Юлия Вячеславовна - Российская международная академия туризма

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Ренглих Карина Анатольевна - Российская академия адвокатуры и нотариата

Номинация
«Заведующий кафедрой»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Башина Ольга Эмильевна - Московский гуманитарный университет

Кислинская Нонна Владимировна - Московский региональный социально-экономический институт

Мысаченко Виктор Иванович - Национальный институт бизнеса

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Гусева Ирина Витальевна - Российская международная академия туризма

Номинация
«Молодой ученый»

Золотая медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Казаков Григорий Александрович - Московский гуманитарный университет

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Черепова Екатерина Александровна - Российская международная академия туризма

Номинация
«Молодой преподаватель»

Серебряная медаль Н.Н.Моисеева «За заслуги в образовании и науке»

Давлетшина Лейсан Анваровна - Московский гуманитарный университет

Диплом СНВ Москвы и Московской области

Вармунд Виктория Всеволодовна - Российская академия адвокатуры и нотариата

Фадина Татьяна Сергеевна - Российская международная академия туризма

Милосердов Алексей Сергеевич – Международный юридический институт

© СНВ Москвы и Московской области, 2018